![]() |
|
|
#16 | |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
У меня мотоцикл называется Ducati 900 SS на сухом сцепле(вдруг ты такой охуенный не знаешь), соответственно я вообще не травлю сцеплом(так как раз сказали объяснили и я запомнил). Еще раз повторю вопрос: Схуяли нельзя травить на сцепле в маслянной ванне? И я не спрашиваю про всю ту ересь что ты писал выше, а конкретно про травление.
Добавлено через 6 минут Цитата:
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|