29.09.2015, 09:30
|
#20
|
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
|
Re: Продам Галю-Бухач
Цитата:
Сообщение от vennge
погоди, это вы сидели в баре с арчилом, пили вискарь, а на форуме параллельно срались друг с другом?))
|
а наше третье имя - Иван
|
|
|