![]() |
|
|
#11 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
В общем, ребяты, рекомендую Вам тоже это испытать...
Классон-моторс - красавчики. Спасибо им! Встретили и оформили прям в аэропорту (пришлось даже меня ждать 1.5 часа, т.к. мой багаж прилетал след. рейсом). По возвращении к ребятам на базу попросил заказать такси до аэропорта. Заказали, но таксистов так и не дождались(( Так меня подвезли на их новом Рэнглере и денег не взяли. Техника (особенно Харлеи) - очень ухоженная и свежая. Я катал Свичбэк 12 года. Можно было бы и Шпрота, но мне категорически нужны были кофры, поэтому выбирал между Электричкой, Стритглайдом и этим. Конечно, для крымских дорог, этот харлей тяжеловат. Особенно угрюмо пришлось, когда погнал на Ай-Петри серпантином.. Трасса Симферополь-Ялта так себе, особенно когда едешь в темень и после перелёта. Южнобережное шоссе от Ялты и до Севастополя - норм. Балаклава-Симферополь - тоже. Но в самом Симферополе - ад и ужас. Но манере езды южане схожи, конечно, но на каждом перекрёстке я сбавлял ход и оттормаживался - развороты, повороты со встречки перед твоим носом - в порядке вещей. Про зеркала не помнят, с поворотниками не знакомы.. Будьте трижды бдительны - все слишком расслаблены отсутствием ментов и камер на дорогах... Ах, да, про санкции и голодомор в Крыму - вот витрина небольшого магазинчика в Ялте (дорблю, азур и прочая плесень просто не поместилась в кадр): ![]() Добавлено через 58 минут RUB's, Илья ,тебе привет от Ильдара. Последний раз редактировалось JohnNik; 28.09.2015 в 13:59. |
|
|
|