![]() |
|
|
#11 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
А в случае с 1200 - цена оправдана, т.к. 1200 и 1200s совсем разные мотоциклы. А мощности и в 1200s неплохо было бы прибавить, т.к. Объективно - разгон тухнет после 210 км/ч... Это на s с терми. На уровне ощущений это компенсируется очень резкими настройками мотора. Но, увы, это лишь настройки которые дают ощущения, а не реальная мощность, которая даёт реальную динамику...... |
|
|
|
|