![]() |
|
|
#26 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
вот что за потребительский взгляд?
Клуб это не футболки и нашивки! Это не скидки и Бухло! Это ОБЪЕДИНЕНИЕ людей больных одним увлечением! Главная цель - собрать всех вместе! Что бы люди общались. Знали друг друга! Помогали, полерживали, советывали! Классно же катнуться дружной хаотичной толпой на открытии??? Весело же прихватить по подмосковным дорогам-до речки?? Хорошо же по четвергам собираться где нибудь за чашечкой горячительного и обсудить кафе рейсеры??? Так вот ЭТО и есть ДУКАТИ КЛУБ РОССИЯ!!!!! А получать скидки на ништяки, обслуживание или мотоциклы - приятное дополнение! Все остальные, кто хочет получить за свой клубный взнос доход - идите в Райффайзенбанк! 10.000 положил - 10500 получили!!! А?! Супер же! Это мое личное мнение! Мнение других членов клуба может отличаться от моего! Всем спасибо, я кончил!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Метки |
| doc, ducati, ducati club, клуб, форум |
|
|