![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: москва
Мотоцикл: 848 se, ss750, nsr300, lx50 и BETAAA
Сообщений: 610
Репутация: 274
|
а резина че метзеллер? может пробег у него на 1500 а 15000, почем нынче пробег скрутить будет, кто в теме?))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (19.09.2015) |