![]() |
|
|
#5 |
|
консильери
Active DOC-Russia
|
Меня удивляет только то, что Киселев и Аверкин прутся от этого мотика после заездов и тестов.. И говорят, что галя лучше десятки и 1000 rr. Вот только это меня немного сбило с толку, все таки класс и опыт этих двух пилотов не вызывает сомнения. В осталтном я как и Олег приверженец антиквариата:-)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (04.11.2014) |