![]() |
|
|
#8 |
|
famoso presto
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
|
Да, не весело! Не к чему хорошему это не приводит! У меня была такая же ситуация в машине. Застрял под Франкфуртом. Закончилось, заменой башки, так как частичка попала под клапан, клапан загнуло, размолотив посадочное место и направляющую. Рекомендую как минимум залезть в цилиндр с микро камерой! Даже если частица свечи влипла в поршень, то она всегда может оторваться! А лучше снять голову и посмотреть все!
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (03.09.2015) |