![]() |
|
|
#11 |
|
Nuovo arrivato
|
еще нужен автомат, и DN-1 с ремнем получится.
как новая модель оч нравится, в смысле пофигу, а диавель все таки спорт, хоть и для "потертых" байкеров, и увеличение угла, конечно, убьет его концепцию. да и нет смысла в таких переменах, пока нет альтернативы. а вот для американского рынка сделать дукачеппер, наверное можно... чисто поржать((( |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (09.09.2015) |