![]() |
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
Ну незнаю , может и есть волшебная куртка в которой и не холодно и в +35 не жарко, но поскольку едем на дальняк не оч. Часто , и дождевик берем всегда, то получается едешь в одной куртке и берешь термуху , не такая уж и многослойность
|
|
|
|
| Метки |
| гортекс, путешествия, туринговый, экип |
|
|