![]() |
|
|
#47 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
упаси бог, ебать хозяина чесотки)))
дай я те вкратце картину нарисую: тебе нужен бак, но что бы долго не ебаццо с переделками и установкой, бак нужен пластиковый, которого по сути в наличии нет в мск, но есть варианты железных баков, но для того, что бы его поставить, нужно поменять нижнюю петлю бака (крепление) и найти внутрянку с железного бака: сам насос с сеткой и шланги (что весьма доступно). Денег на пластиковый у тя нет, как мы выяснили, но и желания найти все, что бы заработало у тя тоже нет, по факту ты сейчас брызгаешь слюной и ноешь на форуме, вместо того, что бы позвонить людям, договорится о встрече и съездить забрать бак на свою чесотку... Развел унылое гавно на 4 страницы))) |
|
|
|
|
|
#49 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Что ты куришь, блеать?
Найди мне пластиковый бак в Москве, я куплю его. Оберон сказал, что с железным много ебли, его мнению я доверяю. + как я понял, на*** он в принципе нужен - этот железный бак, ибо непрактичен. Добавлено через 11 минут Откровение: первый год на форуме будучи обладателем чесотки, как первый год в армии, сука. Последний раз редактировалось Chuck N.; 07.08.2015 в 19:03. |
|
|
|
|
|
#50 |
|
Modificata 2014
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
|
Chuck N., ты же знаешь у кого бак есть) 15 докуя да, но других вариантов нет)
Добавлено через 7 минут Хотя 15 не докуя, я поворотники за 15 покупал, так что для бака это норм цена в сезон |
|
|
|
|
|
#51 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
заепись прикол, в прошлом году 15 за пластиковый бак со всей требухой норм, а в этом дохуя. Я одно понять не могу, если хочешь кататься, смысл кропалить?
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (08.08.2015) |
|
|
#52 |
|
Banned
|
со всей требухой это очень дёшево даже.
p/s кстати а фланец с фильтром и насосом встанет от металлического в пластиковый? и крепление крышек наверняка разные. |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Компоненто индипенденте
|
RUB's, тут сложнее всё. Пока всех не обматеришь, хрен че выйдет в мск)))
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#57 |
|
Компоненто индипенденте
|
поправка: все время на форуме , будучи обладателем чесотки, чуешь запах бензина и шорох спичек в коробке... ) и да, всю дорогу, как первый год в армии )
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#58 |
|
Professore
|
Хрен с ним форумом и всякими дукасами и грузинами непонятными. На чесотке ездить по дорогам - как находиться в армии первый год.
Стоит он не на много дешевле девятисотки. Нахрен он вообще существует - непонятно. |
|
|
|
|
|
#60 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
А я ведь тоже когда-то был в одном шаге от глупости. Хорошо хоть Дуку решил динозавра слить
|
|
|
|