![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
niklaP, спсб за мороженку. Злицше, ты не на ту трибуну пришёл)
Было круто, жаль не получилось погоняться. Хотя хз как бы поехал, чтот прям сильно разморило. И да, не думал, что на гиперстраде ветрозащита совсем немного лучше ветровичка монстра) |
|
|
|
| Метки |
| ducati club russia, ducati cup 2015, гонки |
|
|