![]() |
|
|
#14 |
|
Nuovo arrivato
|
Согласен с вами ...
с Китаем трудно тягаться... тогда будем снижать ценник... может все-таки кому нибудь будет интересно изготовление оригинальных (т.е. индивидуально) деталек в одном или нескольких экземплярах Последний раз редактировалось glabus; 22.07.2015 в 17:15. |
|
|
|