![]() |
|
|
#14 | |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Цитата:
![]() чувак, ну смотри. Ты приходишь в песочницу и ожидаешь радужного приема, ибо ты думаешь, что тебя, такого 3,14здатого все тут ждут, но открою маленький секрет - всем пох*й на тебя, ибо тут сообщество дружных порядочных людей с чувством юмора и это,кстати, всех адекватных людей устраивает. Я знаю, что этот форум читают не только владельцы Дукати, но и владельцы других уважаемых и не очень(почти всех остальных) мото-брендов, а это говорит о многом. Вывод из этого всего - сам пидарас. Тут, кстати, я слышал, один договорился до встречи в оффлайне. Так что совет тебе простой - не выебыв*йся и въезжай в тему или вали отсюда. Всем пис!
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (16.07.2015), aramir (16.07.2015), Bred (16.07.2015), DobryI$lon (16.07.2015), Giorgio (16.07.2015), jummer (16.07.2015), melkiy_pakostnik (16.07.2015), NiLs (16.07.2015), Sasha26rus (16.07.2015), Straga (16.07.2015), Supernaskov (16.07.2015), voland (16.07.2015), Егор (17.07.2015) |