![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
JohnNik, мини дукатисты это у кого 400-ка? чтоль?))))
если детям- то конек горбунек ваще вышак будет или моя любимая тема с пони пс и много этих мини у нас? и это,,,они растут же как обороты на панигале как с размером быть ? короче вопросов больше чем ответов) |
|
|
|
| Метки |
| рисуем пальцами |
|
|