![]() |
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
|
У меня всё сток пока что. Разве что наклейки кое-где наклеил, но они почему-то на тягу не повлияли
![]() В каталоге приводится сравнительный график, но на нём обормоты с 5200-5300 нарисованы примерно. А ниже что? Хочу спросить про ощущения у тех, кто ставил. Сколько эта трихомудия сейчас стоит? косарей 200 небось? Мастерские не предлагать, я в Мск не поеду за 2 тыщи вёрст. |
|
|
|