![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
А я сегодня забрал паспорт из Индийского визового центра, дали на полгода.
Если кто собирается, находится на Пушкинской, очередей не было замечено, ОООоочень лояльные условия и времени потребовалось 4 дня!
__________________
Я полезных перспектив никогда не супротив! |
|
|
|