![]() |
|
|
#4 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
я просто не люблю полутонированые,да вообще все полу))))полупокер,полубаба))) ) бери темный и катай))по городу самое то будет))) и машины не слепят))))да и смотрится айс)))))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (05.01.2014) |