![]() |
|
|
#33 |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
С Днём Победы! Это праздник со слезами на глазах!
Вечная память павшим, здоровья и достойной старости тем кто ещё жив! ![]() Мой дед Теллер Иосиф Шлёмович лежит в братской могиле у деревни Пекино, под Москвой. Он потерял пальцы ног ещё на Финской войне и на Вторую Мировую пошёл добровольцем с палочкой. Сначала тренировал новобранцев в Подольском пехотном училище, потом пошёл с ними на фронт и погиб 29/11/41 в битве за Москву. По этому у меня есть много что сказать о культе ветеранов раздутом ещё в СССР и доведёном до абсурда в последнее время. По этому я кладу цветы к мемориалу павшим войнам в Второй Мировой в Реховоте, Израиль 22 Июня. ![]() Но я рад что о Второй Мировой помнят и почитают её участников и павших. Из френдленты - ![]() Празднование Дня Победы в Иерусалиме - https://www.facebook.com/shishishaba...45471168797968 https://www.facebook.com/media/set/?...8455797&type=1 Хороший ролик снятый к Дню Победы, понятен без знания языка - https://www.facebook.com/arvutorg/vi...6197146462993/ Последний раз редактировалось TIgor; 10.05.2015 в 17:31. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | deyu (10.05.2015), fanat (10.05.2015), Home (10.05.2015), Palych (11.05.2015), Sasha26rus (11.05.2015) |