![]() |
|
|
#12 |
|
Professore
|
Айпад прикрутил очень просто))) закупил кучу всяких крепежей, но ни один не подошел, использовал 2 ремешка-резинки на защелках. Ими просто к траверсе руля притянул и все. Очень просто и надежно))
прога co-pilot. поставил случайно как самую дешевую=) как работает доволен. Кроме Италии - объехал с ней всю Великобританию. Единственный нюанс - надо контролировать как маршрут прокладывает - иногда вместо хайвея тащит по местным дорожам или наоборот. По прокату. 8 дней стоили 625 евро. Плюс 0.2 евро за км - еще 288 евро. Заморозили депозит 2000 евро. Еще взяли "фул иншуранс" по 10 евро в день - 80 евро. я уронил мот на ограждение дороги - лопнуло стекло у мульта. И еще не пролез кофрами в дыру у отеля и сломал пластик на кофрах. Погнулось их крепление. Это тоже выставили сейчас мне: windscreen - 190 euro windscreen support - 20 euro cases - 173 euro support for the cases - 148 euro. Я правда сказал что крепеж кофров - ок и не сломан, но они ничего еще не ответили) в целом могут смело списать 531евро с карточки просто Короче, прокат мота это ппц(( А фул иншуранс - типа нифига не КАСКО, а просто расширение франшизы страховки или типа того, если мол я мот вообще спишу, то они возьмут лишь этот депозит 2000евро%) Жулики |
|
|
|