![]() |
|
|
#14 |
|
famoso presto
|
На моих мотоциклах такого не было. Масло 200 градусов - это не норма. Однако известны случаи перегрева до таких температур, что вкладыши привариваются к валу, но при этом ни разу масло не гнало из-за расплавившегося стекла с уплотнителями
![]() К слову, в теме про масло кто-то из форумчан писал, что на его Дуке 180 град. - это норма. Что касается полировки ... Когда начнешь полировать до зеркального блеска, сто раз пожалеешь, что не стал красить
__________________
С наилучшими пожеланиями! Продам Ducati 749RS http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=1181 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (02.05.2015) |