Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2015, 23:05   #31
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
А может и вправду



или не вариант?))
Нее, это шутка была) Подловато себя чувствовать буду.
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giorgio (16.04.2015), Palych (17.04.2015)
Старый 16.04.2015, 23:12   #32
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от RussoFiore Посмотреть сообщение
Denstvo, не совсем, они от 50, посмотрела не поленилась, а есть вообще 300s
Вот http://m.auto.ru/scooters/used/sale/1696356-d694b/ эта конкретно 125
На новье цена кусь-кусь, не на все, конечно) можно подыскать достойный вариант и не только веспу) стильно, модно, молодежно))
Скутер очень опасная хрень, одни маленькие колёсики чего стоят, лучше мотоцикл, тем более девочка настроена на мотоцикл.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Giorgio (16.04.2015)
Старый 17.04.2015, 00:13   #33
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: Мот для дочки

Из списка KTM 125 Duke интереснее остальных претендентов, КМК. И даже ABS есть, если что.
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dread29 (17.04.2015), Giorgio (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 01:34   #34
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Мот для дочки

из 125 - ктм без вариантов. но учти: если будет на нем сдавать в гаи - площадку не пройдет (не вписывается в восьмерку, маловат радиус поворота)

ебрик и прочие жлобоциклы - ни в коем случае. на нем ребенок научится неправильным вещам (открывать газ до апекса, бить ногой по педали тормоза) а значит гарантированно будет биться после пересадки на полноценный аппарат.

есна лучше бери с абс - а еще лучше если потратишься на задний ёлинс (вайтпавэр слишком дорогой), родной аморт шмурдяк полный

а как купишь - начинай присматриваться к битым дюкам390 и rc390 - на предмет замены мотора на ихний. на второй сезон ребенку захочется сильно большего - да и тебе с ней проще будет в паре ездить.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kazalukaka Посмотреть сообщение
Мопед канешна лучше, а вообще я бы ничего не брал. Сам на моц созрел после 10 лет авто стажа. Мот провоцирует молодеж доказывать что-то, типа настоящий и крутой. Мопед максимум. Мое кубанское мнение
а я на моцах с 15 (ява-350 68 года) свои мопеды с 10. и считаю это правильным.

ну и в данном случае договор дороже денег. девочка ж хочет мотоцикл - значит мотоцикл.

и не забываем что это девочка - а значит варианты типа "ушатанная rs125 и три килоевро в бардачке под сидухой" не подходят
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (17.04.2015), Giorgio (17.04.2015), Полярник (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 02:51   #35
ufo
famoso presto
 
Аватар для ufo
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: ¯\_(ツ)_/¯
Мотоцикл: 10
Сообщений: 205
Репутация: 167
По умолчанию Re: Мот для дочки

Советую присмотреться к honda XR100. Такая существует в природе,видел на прошлых выходных в живую, очень гуманный апарат как раз для девочек во всех отношениях мотоцикла.


Добавлено через 1 минуту
Учитывайте что это девочка и у нее нет яиц для 125-ки..
ufo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 11:41   #36
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Мот для дочки

Площадка на мини дюке проходиться под юз заднего, там педалька легкая у меня стало получаться сразу. И наклоняется он легко.
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
.Stinger (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 11:51   #37
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Площадка на мини дюке проходиться под юз заднего, там педалька легкая у меня стало получаться сразу. И наклоняется он легко.
дядь, я в курсе - вот только научить дрифтить ребенка толком не умеющего даже по-нормальному входить в поворот задачка малореальная. а подавно дрифтить на экзамене когда нервы накалены.
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 12:08   #38
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Мот для дочки

Miha, ты ктм свой еще продаешь?
есть интересующийся...
выйди на связь 9127814888
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:14   #39
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
Miha, ты ктм свой еще продаешь?
есть интересующийся...
выйди на связь 9127814888
Уже почти продал))) сегодня должны отдать бабки))

+ 7 9о9 1о1 59 99

У меня твой номер есть)))


Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
дядь, я в курсе - вот только научить дрифтить ребенка толком не умеющего даже по-нормальному входить в поворот задачка малореальная. а подавно дрифтить на экзамене когда нервы накалены.
Ну да это я что то сгоряча написал

Просто меня поразило насколько он легко рулиться с заднем блокированным - потому что легкий как велик)
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:18   #40
RockeR
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RockeR
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
Репутация: 809
По умолчанию Re: Мот для дочки

веспу купи
красную!
125 мотор есть
абс есть
даже млять трекшен есть!
RockeR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (17.04.2015), Denstvo (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 12:26   #41
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: Мот для дочки

Duke - отличный дифчачий велик, да. Он абсолютно комфортен под такой рост, что немаловажно. И версия 125 бывает с ABS (у нас правда продавались без ABS, потом его вывели и стали продавать Duke 200 - который кстати уже уверенно едет 120 - потом Duke 200 ABS - потом Duke 390 ABS).

Я сам на двухсотом отъездил два раза по полсезона и для города это вполне себе фан, лезет в любую дыру. И выглядит как взрослый (разве что звука нет). Как-то соратник на моём монстре поехал и потерял задний номер, я на пару дней пересел обратно на дюк - каким же он даже после лёгкого 696 показался невесомым, просто как гулять по дому в трусах.
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полярник (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 12:34   #42
Palych
maestro alluvione
 
Аватар для Palych
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
По умолчанию Re: Мот для дочки

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Уже почти продал))) сегодня должны отдать бабки))

+ 7 9о9 1о1 59 99

У меня твой номер есть)))

ха, открыл телефон, и у меня твой номер есть))) вот я тормоз.
Ладно, если сделка по ктм сорвется, маякни мне. может у меня чел его купит...
Palych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:45   #43
Denstvo
консильери
Active DOC-Russia
 
Аватар для Denstvo
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200s
Сообщений: 1,096
Репутация: 2840
По умолчанию Re: Мот для дочки

sergeyskorab,
По статистике падений и аварий на скутере в разы меньше, чем на мотоциклах.

Я бы все таки рекомендовал Веспу или другой скутер. Так девочка точно останется девочкой, а не патцаном в юбке:-)

Своим мальчишкам, честно признаюсь, сказал, что пока я жив, из двухколесных транспортных средств у них будут только велики и самокаты, ну еще скейты:-)

Последний раз редактировалось Denstvo; 17.04.2015 в 12:47.
Denstvo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sasha26rus (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 12:49   #44
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Мот для дочки

Denstvo, ретроград!

Добавлено через 54 секунды
Кстати есть офигенная Vespa 946!



Надо кому?)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denstvo (17.04.2015), Sasha26rus (17.04.2015), Полярник (17.04.2015)
Старый 17.04.2015, 12:53   #45
Denstvo
консильери
Active DOC-Russia
 
Аватар для Denstvo
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200s
Сообщений: 1,096
Репутация: 2840
По умолчанию Re: Мот для дочки

Что поделать. У меня сложное отношение к девушкам на мотоциклах:-) И мальчишек только двое, люблю их и очень хочу чтобы столько же и осталось:-)

Добавлено через 58 секунд
За один Абоджан? Как всегда?:-)
Denstvo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (17.04.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot