![]() |
|
|
#3 |
|
esperto
|
А давай снимем чонить с него мне, он же всё равно не твой))))
Мот действительно хорош!!! Еще и обслужил его перед продажей, красаучег!
__________________
С Уважением, DUCAOWNER Последний раз редактировалось DucaOwner; 09.04.2015 в 22:00. |
|
|
|