![]() |
|
|
#6 |
|
SEVENDUST
|
Делал через знакомого брокера.
У нас беда пока не со стоимостью, а с наличием полисов. Чтобы не делать страхование жизни, которое, обычно, навяливали, Теперь, отдал рубль мимо кассы. А в целом, они, действительно, не знают. Остальное - это механизм создать ажиотаж и рубить деньги сейчас. 5 полисов в день - 5 рублей в карман. И все довольны. |
|
|
|