![]() |
|
|
#20 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
ну и вообще какие из бот больше понравились У меня Alpinestars Supertech R и я в них при тренировке в мотошколе умудрился сломать ногу... и с тех пор я им как-то не очень доверяю и хочу сменить, хотя боты на момент падения были практически новыми |
|
|
|
|