Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 18:00   #20
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: Мотоботы Sidi Vortice Air

Цитата:
Сообщение от RockeR Посмотреть сообщение
с пробегом тыщ 15 надо? ))) впитали запахи альп, тосканы, норвежских фьердов )))
ахаа))) как-то я уже представил этот аромат норвежских фьёрд и пожалуй откажусь)) ссори за флуд, а как тебе эти Сиди? и в каких Дайнезах ездишь?
ну и вообще какие из бот больше понравились

У меня Alpinestars Supertech R и я в них при тренировке в мотошколе умудрился сломать ногу... и с тех пор я им как-то не очень доверяю и хочу сменить, хотя боты на момент падения были практически новыми
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot