![]() |
|
|
#6 |
|
kubano moremano
|
А шо? Я теперь усы буду носить. Семейство мне запрещало, как усы одену, так даже не здороваются. А теперь в Берлине их оставил и две недели только я и они, усы мои, усища
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Boo (04.01.2015) |