![]() |
|
|
#8 |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Серёжа, утро вам доброе!
Вы не поверите! Ту самую дизайнерскую одежду с лого RBC, они используют как рабочую одежду!!! Да шо они о себе там думают?! А нам остаётся только рассчитывать на фабричный Кетай с лого Дукати! Как обычно. Кому то всё а кому то ничего! |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Grhv (17.10.2013), retrosuperturbo (24.12.2013), Serge Bra Gjort (17.10.2013), tds (17.10.2013), НЕЕБИЧЕСКИЙ (17.10.2013) |