![]() |
|
|
#2 |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
Альберт, я уже говорил - 80-е с их экспериментами с формой и цветом возвращаются. Пока в "новых кастомах" (налицо рождение новой стилистики, альтернативной заебавшему хипста-стайлу и прочему "олдскулу", сиречь эпигонству аля 60-е) - а там глядишь...
Всё в наших руках. Наших с тобой в том числе. Утилитарное - в утиль. Совок - говно. Рэп это кал. Точка. Кислотные ягуары и мультистрады цвета фукси рулят!
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Abo-jan (04.12.2013) |