![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Пропитка происходит самим вакуомом ?
Есть какие то правила, толщина слоев, количество дырочек на входной трубке ? Что делаешь когда вся эпоксидка из стакана ушла ? на выходной трубке где то сборник лишней эпоксидки или это и есть зелёный балон ? деталь выходит уже блестящая ? Как выбирается пакет и разглаживается ? а края ткани как укладываются на углах что бы хорошо получилось ? я такую систему вижу впервые. много работал с авиционными композитами, так там эпоксидка уходит через дырчатый найлон в промокашку. деталь получается лёгкая, но порозивная. Без формы "мамы", на "папе" хорошую поверхность не получить. |
|
|
|
| Метки |
| ищу работу. |
|
|