![]() |
|
|
#31 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Ребят, опять явное недопонимания и путаница в терминах.
Раис, ты имеешь в виду, что стена не проветривается, а выводит пары наружу (в этом как раз и состоит задача мембран - быть паропроницаемыми в одном направлении) и препятствует климатическим влияниям извне, верно? |
|
|
|