Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 15:51   #11
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Дом, дача, гараж.

Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
чушь, сперва воздух в помещении нагревается, а потом только стены прогреваются!!! а ни как не наоборот, что ты включил отопление и у тебя стены быстрей воздуха прогрелись...
физику учил, а не проходил)))
ТАК И ЕСТЬ! но если стены прогрелись то остывают медленно, как и воздух в помещении!) Ибо они накопили энергию! Медленно остывая они отдают ее воздуху! в каркаснике накапливать тепло нечему. А воздух в помещении надо вентилировать! соответственно приток воздуха холодный и его надо нагревать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Palych Посмотреть сообщение
а чтоб нагреть сперва стенку тебе надо отопительный прибор в нее завести, тогда конечно можно рассматривать стену как аккумулятор тепла, а правильней как элемент системы отопления. Стена как аккумулятор тепла может быть рассмотрена только в одном случае: когда дом стоит теплый и ты отключил отопление. в этом случае стены будут отдавать тепло и выполнять функцию аккумулятора тепла

Из твоего текста выходит, что и пол должен отдавать тепло, однако я думаю что ты не ходишь по бетонному полу, если в нем нет подогрева...
Не надо в стену ничего заводить она от воздуха нагревается!
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot