![]() |
|
|
#11 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
Пипец, диванные баталии...
Люди сделали пробег, вам-то, что? Хуже от этого стало? Каждый куражится и живет как хочет. Хоть в твидовом пиджаке, хоть на Гале 30км/ч за автомобилями в полосе. Люди хотят и люди ДЕЛАЮТ! Ключевое слово делают. А что делаете вы, обсирающие джентельменз райд, кроме фантазий за компом и воспоминаний 20 летней давности? |
|
|
|