![]() |
|
|
#16 |
|
Professore
|
Сгоняй на разведку
![]() Я в этом году по делам на дрифте был - народу зрителей собирается раза в 4 больше, чем на авто или мото кольцо
__________________
#джанкгараж |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Компоненто индипенденте
|
так всегда в рашке. народу спорт пофиг, ему зрелищ надо, а дрифт очень зрелищен...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Professore
|
Угу) плюс всякие телефильмы, кенблоки и прочее.
Спросишь пацанов во дворе - дрифт и вот это все им известно. А про шкмг не слышали Ну и мнимая доступность - купил Жигули за 500 долларов и на парковке торгового центра типа дрифтер))
__________________
#джанкгараж |
|
|
|
|
|
#21 | |
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
некоторые парни строили близкие реплики аппарата группы Б и пытались участвовать на них в мелких соревнованиях, а основная масса тупо заряжала тазы ради дрифта и тупили, повиснув на лежаках... да и устал я там бисер метать, люди задают такие вопросы, ответы на которые неспособны даже дочитать до конца... был там один Человек, Серёга AMD, имел 5 (!!!) дипломов о высшем (техническом) образовании, начальник одного из цехов нпо наука, очень неординарный и много знающий человек... да умер, мир его праху... грустно... зы: я тогда заморочился репликой, но хотел её на свой лад затеять, на коротком, жёстком блоке, подготовленной башкой и кастомным низом мотора, многодроссельным впрыском и 6-ст. кулаком, магниевыми колесами и прочими делами... денег потратил гору, но уткнулся в отсутствие времени и сил (работал тогда в россмото один в сервисе, они меня сильно загружали, жить было просто некогда) и плюнул на затею. а таз слил, деньги потратил на поездку на море с на тот момент будущей женой, о чём ни секунды не пожалел... что-то я не в ту степь забрёл, ну да ладно, жалко стока букаф тереть, а то печатал долго)))
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Professore
|
Круто)) ну что поделать, такая у нас страна, отставшая сильно в плане мотоРспорта, но имеющая большой потенциал, благодаря которому единицы способны создать по истине технические шедевры
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Компоненто индипенденте
|
да денег нет у людей моторным спортом заниматься. вон в америке гоняют все, везде и на всём, даже на газонокосилках... и государство поддерживает, и бизнес тоже поддерживает, понимая, что лучше подростки пускай гоняют на картах и багги, чем стреляют друг в друга и употребляют дурь... а наши думают лишь о том, как украсть да свалить из страны.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#25 |
|
Компоненто индипенденте
|
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мариачи (07.10.2014) |