![]() |
|
|
#11 | |
|
Очень плохой Bad!
|
Цитата:
на перпендикулярном форуме человек высказал претензии к сорокину. типа мотик на сторону завален. у меня скока подкатов, консольные все на сторону завалены. это снижает риск того, что мот сползет и грохнется во время манипулятий. но сорокин - все равно говно |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (01.12.2013) |