![]() |
|
|
#9 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
Вот кстати на фото, Лева(местный гонщег) учит Кева как ездить =) пысы а чо эт ты меня дядя Оберон по фамилии кличешь? откуда узнал то? |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (06.10.2014) |
| Метки |
| kawasaki h2 |
|
|