![]() |
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
...нет, не смерти
![]() Жизнь после МТС1200. Рассмотрю актуальные предложения с учётом последних веяний. Без брендозависимости и предубеждений. Я пока рассматриваю ХРен. Или ХРюндель. То есть S1000XR. Более асфальтовый, чем Мульт, что меня лично вполне. Причём без допов. Но с укропом после деката и неэкологичной прошивкой, от которой где-то далеко плачет маленький медвежонок-панда. Свой пока не продаю. Хотя походу есть желающий. Думаю про следующий сезон. |
|
|
|