![]() |
|
|
#91 |
|
Molto buono.
|
фоток почти нет. что то захалявил =)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ada (24.08.2014), antnv (24.08.2014), Bred (24.08.2014), chocotwiggs (24.08.2014), Demon (24.08.2014), denbusa (24.08.2014), DenisoRussoTuristo (24.08.2014), DobryI$lon (24.08.2014), DucaOwner (24.08.2014), evolution (25.08.2014), givijahn (24.08.2014), karse (24.08.2014), lxa (24.08.2014), MACARONE (25.08.2014), MOWGLI (24.08.2014), olegoff77 (27.08.2014), Ruchkin (24.08.2014), StasK (24.08.2014), Straga (24.08.2014), Tonni Pizzicato (26.08.2014), willis (24.08.2014), Роман (25.08.2014), Ф и н к а (25.08.2014) |
|
|
#92 |
|
esperto
Active DOC-Russia
|
DenisoRussoTuristo, красавчик. С такой частотой посещений клубных мероприятий дашь фору очень многим москвичам !
пысы Спасибо всем! пысыпысы Есть ли у кого нибудь видео старта сбк? Последний раз редактировалось Ruchkin; 24.08.2014 в 18:53. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DenisoRussoTuristo (24.08.2014) |
|
|
#93 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Ruchkin, скоро будет видео с квадрокоптера!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#94 |
|
Active DOC-Russia
|
А никто старт монстров на видео не заснял?
Киньте на ютуб или еще как!! Очень хочется посмотреть как это было)) |
|
|
|
|
|
#96 |
|
Molto buono.
|
Большое спасибо организаторам! Отличное мероприятия, отличные участники, красивые мотоциклы!наконец удалось прокатится по мрв, а какие либо результатах говорить смешно, но в гонке даже удалось "порубиться". Ников и имен не знаю, могу только со спины узнать)) пенигале и 999, спасибо за гонку! Ребята, кто одолжил ключ и подкат, огромное спасибо еще раз!
|
|
|
|
|
|
#97 |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Киров
Мотоцикл: S2r800 -> Multistada 1100 -> fazer -> Cb400ss -> S2r800 again))
Сообщений: 614
Репутация: 597
|
Нннадда оправдывать свой ник и держать марку)
__________________
Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным! |
|
|
|
|
|
#99 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#102 |
|
Professore
|
lxa, да рано еще, пленку проявляют))
всех был рад видеть, но опять не удалось идентифицировать многих, суматохо какая-то... ну хоть с Колей познакомился, а Kolya_xr то вам не HuhryMuhry))) а вообще грусняво что Кап закончился |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#103 |
|
Professore
|
А нефиг было меня в начале сезона стебать "грелки на туристические шины обул", "зачем тебе давить в подножку" и все такое)))
Фоток у моей жены 1003шт, из паддока и с трека, тут надо пару дней чтобы разгрести, обработать
__________________
#джанкгараж |
|
|
|
|
|
#104 |
|
Professore
|
Kolya_xr, вот ты жопа злопамятная!))) я даже не сразу вспомнил, что такое было!) да, был не прав, но конечно же это был стёб) а ты действительно молодец! и я понял это еще задолго до последнего Д-Капа))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (24.08.2014) |
|
|
#105 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| 3й этап, ducati cup |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|