![]() |
|
|
#1 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Вопрос - кто -нибудь сталкивался ? Вроде отправляют только на юр. лица и максимальная сумма без таможни 200 евро . Если занизить стоимость до 200 какие могут быть проблемы ? Сколько стоит растаможка если везти по честному ?
|
|
|
|
| Метки |
| dhl, доставка, растаможка |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|