![]() |
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
|
Верю. Взял бы твой, но - неинтересно. Интересно заняться ремонто-тюнингом, зима же впереди, надо как-то бороться со скукой!
![]() Есть ещё вариант всё-таки забрать BMW К1 со Златоуста. Но там делать либо очень много (до музейного состояния), либо ничего не делать - он и так хорош для простомотоцикла. И ghost хранит молчание в Альбертовой теме. Ищет покупана на моего Тигра? ![]() Вот пока такие варианты. Расписал тут по пунктам на бумажке - что нужно для полноценного ремонта этого гипера. Дляч предьявления манагерам в салоне ![]() Кстати, переделка хвоста из -страды в -мотард - потребует каких-то дорогих деталей? Мне багажная система нафиг не нужна. |
|
|
|