![]() |
|
|
#10 |
|
Banned
|
Вопросы касаемые организации быта:
Нужна ли в хозяйстве, на кухне, посудомоечная машина?... Компании больше 3 человек у меня собераются крайне редко, посуду я привык мыть ручками и какой-то большой проблемы в этом не заметил, равно как и бельё стирать в тазике, хотя стиральную машину недавно закупил, пока пылится в упаковке, ещё не юзал. Кухня небольшая, 12 м.кв. И гарнитур планируется вдоль одной стенки 2,8 м., про машину встраиваемую имел ввиду. Холодильник будет отдельно стоящий. p/s стиралку лучше в гараже или в санузле поставить? p/s Если ещё какие-то вопросы придут на ум, позже спрошу, очень важно ваше мнение. |
|
|
|