![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Жесть, ты душный
Или так: Жесть ты душный) Добавлено через 1 минуту 2007, модель угадай ![]() З.Ы.: Выбрал ракурс позабористей)
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 27.06.2018 в 22:59. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
ZlobniyYoughurt, не слушай этих токсичных, cis хуемразей!
Оффтоп
__________________
Конкретнее меня, только Я. Последний раз редактировалось Straga; 28.06.2018 в 13:13. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (28.06.2018) |
|
|
#3 |
|
banda stagnata
|
Я реалист...
Ну реально, а чего?! Прогресс не стоит на месте. И Миньет и S4R - древние как говно мамонта. Я впервые на воздушный оппозит сел в 2008 году и тогда он мне показался диким анахронизмом. Ехать не едет, рабочая зона - узкая и пр. На S4R - движек вообще по сути 2001 года! Да и все остальное. За 17 лет прогресс ускакал мама не горюй. Можно конечно долго раздувать щеки и делать вид ценителя. Но реально Король то голый.))) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | smoker (27.06.2018) |
|
|
#4 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
А так задумано карбон без лака юзать? в чем соль? Добавлено через 3 минуты Вот вот)) Я на своем ST4s могу хвастаться зевакам, что этот мотор без изменений наказывал в 2000х всё и вся))) (хотя я умолчал что впуск 50мм а не 52мм хД)) |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
esperto
|
Цитата:
карбон там в лаке, но местами он немного выцвел. ну и кмк совсем уж глянцевый карбон немного не то, что надо для этого мота. |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Карбон никто не лачит, блеать, он сам по себе блестит, когда новый, если его не рукожопы делали, там глянцевая смола!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
999S(титановые шатуны, лёгкий коленвал, 52мм дроссели) - 143лс S4RS с набором перфоманс - 148 Оба числа – данные производителя.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|