![]() |
|
|
|
|
#1 | |||
|
banda stagnata
|
Цитата:
Пока все не раскупили. Про новый знатоки сказали типа уже не тот. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Это же дукати-форум. Дукатист без Гелика не Дукатист. Дукати у меня есть, а Гелика нет. Вот и пытаюсь встать в строй. Добавлено через 2 минуты Цитата:
Геликов за 3-6 лямов не бывает. Это уже не Гелик а помойка какая то. |
|||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Banned
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sanches89rus (18.01.2018) |