Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2017, 23:20   #36
->SV<-
è sulla buona strada
 
Регистрация: 22.09.2014
Адрес: Новомосковск
Мотоцикл: M796, M1200s Stripe
Сообщений: 34
Репутация: 11
По умолчанию Re: Красная поляна?!

На Поляне был два раза. В первый раз не понравилось. Второй раз ездил проверить, может в первый я придирался? Да и дочку 11 (тогда) лет попробовать поставить на лыжи. До этого был раз двадцать в Альпах (80% -- Италия). Ну, как бы сравнивать нечего. Про косяки Жесть правильно написал, трассы дурацкие и мало, подъёмники непродуманные, скипасы для зон катания разные. Автобусы платные. Трассы не готовят и не ратрачат практически. Цены ломовые. Но пипл хавает. Видно, что денег вбухано неподецки, но всё это быстренько разваливается, т.к. деньги гребут, а в обновление и поддержание вкладывать не спешат...
->SV<- вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жесть (03.12.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot