Цитата:
Сообщение от kazalukaka
Конечно нравится, у нас это все под боком. И лично я считаю, что в поляне ахуенно. И мне есть с чем сравнить. Я тоже как то был на стройке парка, блядь грязь везде, дорожек нет, зелени нет, поле и канавы кругом..... А потом его достроили. Это обзор в твоём стиле))))
через тернии к алкотеке
|
Каждый сходит с ума по своему... тебе удобно, - езди. Мне не удобно, я буду в Европу гонять...
Ты строишь говно гостиницы для черноземских люмпенов, а я снимаю рекламу для международных брендов которую потом крутят в Европе!
Добавлено через 2 минуты
kazalukaka, прости...