![]() |
|
|
#11 |
|
il ferro arrugginito
|
Чо вы? порадуйтесь за человека!
Он всю жизнь к этому шел, по пути просветления и служения! Это было неизбежно: божий знак, просветление, отказ от всего мирского, уход из бизнеса, устройство "к жене на работу. Дворником. Бухим с утра." В этом путь святого человека! Кто как не Анакин ...?)))) ........ Завидуете просто!)))
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (25.08.2017), Palych (25.08.2017), Rocknrolla! (25.08.2017), sergeyskorab (25.08.2017), Straga (25.08.2017), TaxFree (25.08.2017) |