![]() |
|
|
#12 |
|
è sulla buona strada
|
Ну собственно они есть в продаже. Да и боле-менее тесты на них нашёл в инете.
Почему не хочу брать топовые покрышки, просто сейчас не вижу смысла. При покупке мотоцикла в 2010 году на пробеге 300 км. поменял пирели на Racetec K3. Зачем? да просто так. были лишние деньги увидел крутую на тот момент резину и поставил. сейчас 17 год. пробег 4500 км. стоит тот же райсетек.(задний балон в том сезоне дотёр) смысла в той покупке я не увидел. Пока не прогреешь заднее колесо вечно буксует, переднее скользит. никаких треков и коленочек. Вот и выбираю резину на это сезон для коротких выездов в удовольствие. ну и конечно чтоб была возможность позакладывать его и не ссать из за того, что стоит туристичечкая резина) бюджет на комплект чисто принципиально решил ограничить до 20 руб. так что кто-что посоветует) за ранее всем спасибо |
|
|
|