Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2017, 13:03   #11
Лес_ник
famoso presto
 
Аватар для Лес_ник
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Тверская
Мотоцикл: Aprilia
Сообщений: 341
Репутация: 374
По умолчанию Re: ЧМ ПО БИАТЛОНУ СМОТРИТ КТО?

Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Я больше чем уверен, что в сборной допинг жрали ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от krys Посмотреть сообщение
Жрет Фуркад допинг или не жрет, врет нагло или не врет - это все его личное дело!
т.е. в нашей сборной негодяи все заведомо, а в остальных сборных их личное дело? я один вижу предвзятость суждения обильно смазанные либерализмом? krys, с уважением отношусь к твоему спортивному прошлому, но.. прошу, сбавь авторитетность в своих суждениях. Химию, физику, человеческие отношения, а также хитрожопость жизненную или ситуативную здесь понимают многие. Так что все это от лукавого. А драться, ежели что, я за нашу сборную буду без малейшего сомнения Был у меня знакомый, либерал шо пипец, охфицер (хорошо что бывший).. так он своим сыновьям о войне 1812 года говорит будто вранцузы были биты из-за нечестных действий русских партизан... нормально?!!!
Лес_ник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (13.02.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot