![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
так, что такое "набор" ? и почему его заказать проще чем определенного размера шайбы? те шайбы что мне из этого набора будут не нужны оставить себе на память? и ты думаешь на заказе "набора" можно как то скроить?
гуманно или нет, это вопрос не ко мне а в любимую дусати скорее. сможешь найти сильно дешевле - флаг тебе в руки) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация: 394
|
alexey, ссылка как то так...
Добавлено через 8 минут не могу найти фотку, мб Оберон поможет с этим. Там суть заключается в том, что была неебическая выработка на рабочей плоскости, считай раплющило ее на миллиметр-два |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Banned
|
Цитата:
|
|
|
|
|