Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Superbike

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 17:58   #1
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: разница в обслуживании 749 и 749R

Цитата:
Сообщение от HulluPoro Посмотреть сообщение
чет негуманный ценнеГ... Набор не проще было заказать?
так, что такое "набор" ? и почему его заказать проще чем определенного размера шайбы? те шайбы что мне из этого набора будут не нужны оставить себе на память? и ты думаешь на заказе "набора" можно как то скроить?
гуманно или нет, это вопрос не ко мне а в любимую дусати скорее.
сможешь найти сильно дешевле - флаг тебе в руки)
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:45   #2
HulluPoro
Molto buono.
 
Аватар для HulluPoro
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация: 394
По умолчанию Re: разница в обслуживании 749 и 749R

alexey, ссылка как то так...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
p/s может фото рокеров есть?
не могу найти фотку, мб Оберон поможет с этим. Там суть заключается в том, что была неебическая выработка на рабочей плоскости, считай раплющило ее на миллиметр-два
HulluPoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:58   #3
alexey
esperto
 
Аватар для alexey
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: mosca
Мотоцикл: -
Сообщений: 1,843
Репутация: 1166
По умолчанию Re: разница в обслуживании 749 и 749R

Цитата:
Сообщение от HulluPoro Посмотреть сообщение
alexey, ссылка как то так...
не могу рассмотреть где там наборы для R не дорогие?!)
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:47   #4
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: разница в обслуживании 749 и 749R

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
так, что такое "набор" ? и почему его заказать проще чем определенного размера шайбы? те шайбы что мне из этого набора будут не нужны оставить себе на память? и ты думаешь на заказе "набора" можно как то скроить?
гуманно или нет, это вопрос не ко мне а в любимую дусати скорее.
сможешь найти сильно дешевле - флаг тебе в руки)
конечно проще в РМИ, что я и сделал пока, но вообще набор хорошая тема, списывался с американцем, он готов набор скомплектовать из нужного размера шайб, после замеров становится ясно какие нужны и какие приблизительно понадобятся в будущем. Ещё кто-то делал шайбы прямо у нас, на высокотехнологичных производствах это не представляет большой проблемы. Вообщем у дилера есть пути к снижению стоимости комплектующих, но видимо нет желания.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot