Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Путешествия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2016, 10:12   #3
potapovp
Nuovo arrivato
 
Аватар для potapovp
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Diavel Carbon Red
Сообщений: 13
Репутация: 77
По умолчанию Re: Можно ли проехать по Грузии с клиренсом 10 см? (Diavel, Грузия, Дороги)

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
potapovp, спасибо за предупреждение)) мы сейчас в Кварели, собираемся в Казбеги румс и судя по классному серпантину, кое-кому потребуется средство от укачивания))

Катати, соглашусь - в Грузии очень красиво, в целом не богато, но при этом совсем не дёшево. Можно конечно поесть на обочине вкуснейшего сыра с помидорами и только что испечённым хлебом за сущие копейки. А вот приличный ресторан будет стоить дороже московского.
Именно! Цены космос. Но мы смогли найти в батуми очень вкусный по меркам Грузии ресторан и дешевый. Если что могу поискать адрес.
potapovp вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
diavel, georgia, trip

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot