![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
2) ты меня обозвал глупым человеком, не зная меня лично, тем самым выставил себя своим же сообщением полным идиотом... 3) если люди , которым я доверяю и знаю лично мнения которых мне достаточно, чтобы считать кого-то идиотом! П.С. иногда лучше молчать, тогда возможно ты сможешь скрыть, что ты идиот...
__________________
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (05.04.2016) |
|
|
#3 | |
|
esperto
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту И коль начал то заканчивай мысли свои, а то вроде обрсрал а за что не понятно |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
|
Ты сам себя обсираешь, даже напрягаться не надо...
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| omg пати, бухло и вакханалия, дукас рулит, ктопоследнийтотмоетпосуду, ракиатакуют, ракопати, чакопятьдинамит |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|